Давайте знакомиться.
Алипатова Людмила Сергеевна. Профессионально занимаюсь тем, что вдохновляю женщин развивать свое природное очарование и женственность, жить в состоянии любви и гармонии. Можно сказать - проводник любви и света в тела и души.
Для кого-то звучит слишком художественно. Если более формально, то я - сертифицированный тренер, массажист, телесно-ориентированный терапевт, ведущая женских тренинговых программ, в том числе интернет семинаров и выездных интенсивов.
Базовое государственное образование "Менеджмент" (диплом с отличием) и "Экономика и управление" (диплом), что дает твердую почву под ногами и ясность в голове. Дополнительно окончила многочасовые программы по тренерству и психотерапии. Имею подтверждающие документы: - сертификат тренера, - сертификат тайского (йога) массажиста, - сертификат от ассоциации телесно-ориентированных психотерапевтов.
И конечно же я все эти годы прошла сотни часов личной терапии и супервизии, что способствует этичной и грамотной работе с участницами моих программ. Много времени уделяю самообразованию. Материальное и духовное подружились во мне и прекрасно транслируются на тренингах, помогая участницам получать самые высокие результаты.
________________________________________________________________________________________________________
Возможно вам интересна история, чудесный путь, который привел меня в тему женственности.
Место. Мне довелось родиться в столице донского казачества Новочеркасске, расположенной в южном федеральном округе России в 30 км к северо-востоку от Ростова-на-Дону. Многие исторические особенности сотворили свободолюбивый и вольный характер донских казаков, которым веет до сих пор. Посещение народных гуляний, музеев, изучении истории местности оказало большое влияние на мое видение, сформировав закаленную трудностями целеустремленную личность.
Время. В добавок к этому появилась на свет Людмила Алипатова 9 мая - день празднования великой победы. Времена были советские, сейчас кажущиеся чудными, а тогда на каждой школьной тетрадке на обложке сзади были песни и гимны, которые я знала наизусть. В день рождения всегда был парад, фейерверк, почитание старших, защищавших родину. Что и говорить, стремление бороться и восстанавливать справедливость в мире дата только усилила.
Люди. Человека безусловно во многом формирует окружение, в этом я тоже вдоволь наэксперементировалась. С детства была активной и жизнерадостной, успевала и спортом заниматься, и уроки делать, и в войнушку и догонялки играть с соседскими мальчишками. В общем росла пацанкой, лазая по самым высоким ветвям деревьев и прыгая по крышам. Родители гордились моей ловкостью, хотя и ругали за риск. Изредко я завидовала девочкам за косички, потому что меня насильно коротко стригли, зато гордо подавала папе ключи во время починки мотоцикла, а потом и автомобиля.
В юности увлеклась туризмом, обзавелась огромным рюкзаком и начала покорять вершины.... В начале природные, потом социальные. Как понимаете, занятия совсем неженские. Да и не хотелось мне тогда быть будущей женщиной. Мне казалось, что кроме как о нарядах и прическах девочки не говорят, а пустая болтовня меня раздражала. Зато с мальчишками мне было интереснее, они же деятели.
Путь к профессии. Несколько детских увлечений неуловимым образом привели меня к настоящему опыту. Если по порядку.
С тех пор, как себя помню, меня тянуло к созданию красоты вокруг себя. Бегая по двору и ближайшему парку я собирала оригинальные букеты из подножной растительности: лопуха, фиалок, пастушьей сумки и прочего. Обожала совершенствовать интерьер (от перестановки мебели до рисования на стенах). Эти маленькие созидательные радости хоть как-то компенсировали мою чрезмерную мужественность, развивая тонкость вкуса и стиля.
Лет в 11 лет я увлеклась психологией, т.к. старшая сестра училась в педагогическом и опробировала на мне психологические тесты, которые увлекали. Приносила домой редкие книги и даже как-то взяла меня на лекцию в университет. В 12 к этому добавилась парапсихология, аутотренинг, ребефинг. Некоторые практики имели ограничение по возрасту, но фундамент был заложен. В 14 лет поступила в художественную школу, радостно взалась за кисти и карандаши.
Если у тебя появляется шанс - бери его.
Если этот шанс меняет твою жизнь, позволь этому случиться.
Долго перебирала, думала, какая профессия мне подойдет и даст возможность полноценного самовыражения. Определиться было сложно, поэтому решила идти опытным путем. С 17 лет начала работать, одновременно с обучением. Получила диплом менеджера, потом экономиста. Отличную практику жизни прошла в системе сетевого маркетинга, там были проведены мои первые семинары в далеком сейчас 2002 году. Потом несколько лет проработала в банковской сфере, и консультантом и агентом, и кредитным экспертом. И все не то. В 27 лет решилась резко сменить профиль деятельности на тренерство. Возможность нашлась.
Тренинг - менеджер в крупной торговой компании, имеющей десяток филиалов в стране. На работу летала, как на праздник. Мечта сбылась, я нашла профессию, где можно постоянно развиваться. Постепенно стали появляться заказы со стороны на корпоративные тренинги в других городах, стала составлять индивидуальные программы.
Параллельно закончила школу тренеров, получила сертификат. Меня пригласили координировать тренерское направление в тренинг-центре, где я радостно администрировала новые курсы, выездные интенсивы, приятно общаясь с более опытными коллегами и заодно повышала свою квалицикацию.
В какой-то момент стало тесно в рамках бизнес-тренингов и наемного труда, и я ушла в свободный полет. Быстро освоила интернет как способ проведения аудио и видео тренингов. Начала писать авторские статьи, выступать на фестивалях. Следом погрузилась в тему развития женского потенциала.
Никто не обещал, что будет легко. Они просто сказали, что оно того стоит.
- Пришлось признать и пересмотреть свои взгляды на жизнь, на мужчин, на любовь.
- Взять ответственность за судьбу, перестав отмахиваться обстоятельствами и причинами.
- Осознать, что мужской путь достигаторства крайне негативно сказывается на женском здоровье и психике.
- Освоиться в родном, но до тех пор еще чужом женском теле.
- Научиться наполняться любовью и светить ею.
- Творить пространство вокруг себя женственностью и красотой.
- Качественно отдыхать и дышать полной грудью.
Для этого вернулась к техникам и методикам, которыми начинала заниматься еще в юности просто для себя. Теперь уже на другом уровне понимания и умения. В добавок начала активно практиковать тантрические практики и тайский массаж. Вертикальный взлет, кардинальная перестройка себя произошли за последние пару лет. Во мне открылись другие вибрации, более тонкие и чистые, знания, женская сила и мудрость, которыми я делюсь на тренингах.
Миссия. Теперь моя задача быть проводником к вашей личной вершине, к вашей душе. Я хочу передать успешный опыт, обучить результативным методикам и практикам, помочь большему количеству женщин, которые хотят жить в гармонии с собой, радостно творить чудеса, пробудить истинную женственность и вследствие обрести любящие отношений с партнером.
- Почему это у вас получится?
-Потому что я практик!
Бегающая по граблям, зато наверняка проверившая, что действительно эффективно. Никаких рассуждений и мнений, только действия и результат. Богатый жизненный опыт и личный пример, как из мужественной пионерки можно стать женственной, светящейся и любимой, позволяет мне уверенно заявить, что все в ваших руках, главное - желание.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Если у вас есть личные вопросы или желание записаться на индивидуальную консультацию, со мной можно связаться
по тел. в России +7908-502-7595
по тел. в Украине 068-475-0745 и 099-555-1456
а также по емэйл:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Соц сети: http://vkontakte.ru/alipatova
http://www.facebook.com/alipatova
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Чему я обучаю вы можете узнать из каталога в разделе тренинги.
Пройденные мной программы профессиональные и личностные. Это лишь часть, которая вспомнилась (или сертификаты остались):
2002
— Тренинг личностного роста "Pursuit of Excellence" (Ростов-на-Дону)
— Семинары личностного роста В. Довгань (Москва)
— Тренинги продаж и работы в команде МЛМ структур (Москва, Ростов-на-Дону, Элиста, Краснодар, Волгоград)
2003
— Семинары-интенсивы по психоэнергетике "Человек и природа", ведущая Татьяна Кот (Ростов-на-Дону, Таганрог)
2005
— Семинары-интенсивы по психоэнергетике "Любовь и Энергия", ведущая Татьяна Кот (Ростов-на-Дону, Таганрог)
2006
— Тренинг командообразования "Веревочный курс" (Ростов-на-Дону)
— Тренинг "Этапы продаж" (Ростов-на-Дону)
— Тренинг "Работа с возражениями" (Ростов-на-Дону)
2007
— Тренинг "Продажи банковских продуктов" (Ростов-на-Дону)
— Тренинг "Продажи в B2B" (Ростов-на-Дону)
2008
— Курсы "Основы предпринимательской деятельности" (Новочеркасск)
— Тренинг "Постановка целей" (Ростов-на-Дону)
2009
— Тренинг "Наставничество. Полевое обучение" (Ростов-на-Дону)
— Семинар "Рекламные возможности Яндекса" (Ростов-на-Дону)
— Тренинг "Переговоры" (Ростов-на-Дону)
— Тренинг-интенсив "Школа Тренеров", ТЦ Вершина (Одесса-Москва)
— Тренинг "Копирайтинг для тренеров, психологов, коучей", ТЦ Вершина (Москва)
— Интернет-тренинг "Ускоритель жизни", ТЦ Вершина
— Интернет-тренинг "FM6: Свой тренинг за 3 недели", ведущие Андрей Парабеллум, Константин Бенко, Николай Мрочковский, Михаил Тришин
— ИнфоКонференция 2009 (Москва)
— Интернет-тренинг "Эксперт фактор. Написание статей в психологическом бизнесе", ТЦ Вершина
2010
— Тренинг "Copywriting Live", ведущий Андрей Парабеллум (Москва)
— Интернет-тренинг "Интернет-тренер", ТЦ Вершина
— Интернет-семинары по сказкотерапии
— Интенсив "Тренерский Мастер курс", ТЦ Вершина (Крым)
— Интенсив "Продвижение и продажа психологических услуг", ТЦ Вершина (Крым)
— Семинары-интенсивы по Тантре, ведущий Свами Прем Сатьям - Игорь Годулянов (Киев, Крым, Москва)
— Танцевально-психологический тренинг "Дуэт. Танец отношений", Центр движения. Творческая мастерская Юлии Мороз (Крым)
— ИнфоКонференция 2010 (Москва)
— Информационно-тренинговая программа Основы медицинской сексологии, ведущий Андрей Любарский (Ялта)
2011
— Семинар "Душа в контактной импровизации", Центр движения. Творческая мастерская Юлии Мороз (Донецк)
— Школа тайского (йога) массажа Роберта Илинскаса
— Семинары по даосским практикам для женщин, ведущая Алла Сакаева (Киев)
— Семинар-интенсив "Тантра Пробуждение", ведущий Сергей Князев (Харьков)
2012
— Обучающая программа по телесно-ориентированной психотерапии от АТОП, ведущий Татаров Владимир, (Ростов-на-Дону)
Прописала и сама поразилось, как много всего было, а сколько еще впереди ждет!
Занимаясь любимым делом успеваю путешествовать, жить по несколько месяцев в милых сердцу городах, посещать конференции и фестивали.
Только вы можете сделать свою жизнь полной смысла и удовольствия!
Мой образ жизни- любовь! А у вас?