По секрету

Жила была одна девушка. И мечтала она о любви, счастье, хорошей работе и приличной зарплате, красивых ухаживаниях и дорогих подарках. Она много работала, читала умные книжки, одновременно старалась следить за внешностью и политической обстановкой, но реальность все никак не становилась той, что в мечте. Много раз хотелось все бросить и больше не стараться! Не тратить деньги на тренинги и семинары, а просто купить новые туфли.

Ведь порой земные потребности ощущаются острее и нужнее (потому что уже сейчас надо, еще вчера!), чем заоблачное будущее, красивый журавль, который никак не долетит. Особенно когда нечем оплатить счета, купить продукты и крохи остались на проезд. Вот тут уж не до саморазвития и не до любви. Все мысли и заботы о хлебе насущном. И краски блекнут, вера иссякает, уверенность плавно катится вниз, а сомнения, подозрения в обмане, иллюзии личностного роста, открытого сердца и женского магнетизма, освобождения от презренных бытовых хлопот .... захватывают.

Иногда мечты становятся уже о том, чтобы примчался принц на белом коне и решил все мои проблемы! Кажется, что сил больше нет. Что сильной быть надоело, и слабой быть хочется именно поэтому. От усталости самой справляться со своей жизнью. И хочется стать вновь маленькой, чтобы заботились, опекали, решали проблемы.... а самой забиться в уголок...

Уверена, что каждой из нас в тот или иной период жизни приходилось становиться героиней подобной истории, хотя бы отчасти. Мне точно! И признаться в таком совсем не стыдно, мы живые люди, нам свойственно иногда ошибаться, наступать на грабли и долго проходить те или иные уроки, обманывать себя, что читая умные цитаты, мы уже мудреем и прочее. Больше скажу по секрету. Даже проводя успешные тренинги, разбираясь в основах гармоничных отношений между мужчиной и женщиной, многие тренера попутно решают и свои заморочки. И это тоже нормально. Главное, чтобы было движение, улучшение ситуации. Чтобы жизнь становилась действительно радостнее, денег на желаемое хватало, и любовь была реальная в счастливой паре.


Но в общем, знаешь, все в порядке,
Без бед.
Дела отлично, как обычно,
А с личным? Но вот только с личным
"Привет"...

Но вот именно с личным часто "привет!". У красивых, интересных, профессионально реализованных (даже в сфере психологии), как и у скромных в достижениях женщин эта тема на поверку оказывается не всегда качественно реализована. И тому есть масса причин, изучением которых я тоже много занималась, и сейчас являюсь специалистом по энергокорреции помимо прочего.
Попутно я очень долго искала свое счастье! Мне не довелось встретить свою судьбу и создать семью до 30, отчего я очень страдала. Вроде нашла любимое дело, стала хорошо зарабатывать, вот только в личном... Порой мне казалось, что я совсем не создана для брака, раз никак не встречаю суженого. Помогаю другим, получаю благодарности от женщин со всего мира, девочки одна за другой выходят замуж, рожают деток, покупают новые квартиры, а сама остаюсь сапожником без сапог. Обидно, досадно... но я не сдалась!

Решила верить до последнего вдоха. И наступил тот переломный момент, когда старые вредоносные программы (психологические и энергетические) перестали властвовать надо мной, мешая семейному счастью. Сейчас меня окружает такое количество любви и заботы, внимания и финансовой поддержки, что и мечтать страшно было когда-то. Украшения с драгоценными камнями, путешествия в страну на выбор, вкусняшки по заказу...и что еще важнее, чувство стабильности в отношениях, что меня принимают с моими особенностями, что меня ждут с очередного тренинга в машине на парковке, что мою суматошную натуру выдержат и успокоят в нужный момент. Вот это бесценно!

Девиз - Никогда не сдаваться!


И по большому счету, могла бы уже давно сложить лапки и наслаждаться тихим семейным счастьем с любимым, а я неугомонная все причиняю добро другим (выглядит наверняка подозрительно), все спешу достучаться даже в закрытые двери. Потому что мне показали совершенно новый уровень восприятия, и мне от чистого сердца хочется поделиться этим благом с другими ищущими девушками, кто еще на пути, кто сомневается, переживает, кому больно и трудно порой. И одни вдохновенные посты этого не дадут, нужна реальная работа. Только труд над собой дает результаты. А хороший специалист помогает быстрее разобраться с насущным вопросом, облегчить тяжелый переход со ступеньки на ступеньку, поддержать за локоток, чтобы не оступились. Такую мощную уникальную программу по освобождению от негативного и открытию путей для получения благ, местами таинственную и волшебную, доведется ощутить участницам выездного семинара на черном море. Очень хотелось бы и на расстоянии такое предложить, ведь вас больше, чем могу взять в группу семинара, но есть процессы, которые требуют именно живой встречи.
Я не обещаю, что сразу же после к вам примчится принц на белом коне и решит все ваши проблемы или о чем вы там мечтаете.

Я гарантирую, что ваша жизнь изменится!
В лучшую сторону, конечно. Вы подниметесь на новый уровень, это будет квантовый скачок, то, что выведет вас из замкнутого круга. Я знаю, как это делается и умею делать, и с радостью делаю это для своих клиенток.

Личное самоощущение, события и ситуации вокруг моментально станут реальным подтверждением, вы убедитесь сами, что сделали правильный выбор, вложив средства и время в себя таким образом.



С любовью, тренер-психолог,
Людмила Алипатова
"Меняйся. Действуй. Побеждай!"
www.alipatova.ru

Комментарии:

web-chitalka.com
web-chitalka.com