Встречаем год лошади на коне!

Вам хочется романтики? Даже в устаканившейся семейной жизни есть место для свежей волны радости и влюбленности... И даже если вы сейчас без пары, любимого человека нет - это не повод хандрить и скучать, вариантов развлечься, порадовать себя, наполнить положительными эмоциями, романтикой море. И я знаю, универсальный совет - Создавайте ее сами!

alipatovaХотите быть на коне, не просто встретить как-то правильно новый год - в платье нужного цвета, с едой на столе из специальных продуктов, а провести его весь верхом на удаче

Чтобы взгляд вперед и вверх, чтобы светиться изнутри любовью...

Тренируйтесь реализовывать свои желания и помогать мужчине (исподволь, по-женски мудро) делать вас счастливее.

Я заранее просматривала варианты, куда пойти, чем заняться, чтобы досуг в новогодние каникулы не сводился к типовым застольям с родственниками и просмотру телевизора.

Записалась на живой семинар, приобрела парочку курсов для самостоятельного обучения, запаслась подарками и задумками об интересном времяпровождении...

Ведь новый год это не только его встреча, а еще и каникулы потом длительные.

 

Самый главный праздник года встречали мы в уюте домашнего очага под огромной ёлкой в холле. Стены были увешаны светящимися гирляндами, свечи степенно горели, согревая душу теплом, и даже сотворили (не я, конечно, мужских рук дело) светильник из бутылки с гирляндой (нашла в интернете фотку и очень захотела такой).


И неправду говорят, что мужчины не любят фотосессии, очень даже любят, когда им есть в них место.

Мы устроили целую серию безумств под веселый смех и любящие взгляды друг друга.

И видео поздравительное записали с пожеланиями для вас (многие успели посмотреть его в саму новогоднюю ночь).



А чтобы в праздники веселье продолжилось, я сделала своему мужчине мега сюрприз - романтическую прогулку на лошадях с чаепитием в лесу)))

Обожаю разнообразие, так приятно после гламурного праздника спуститься в простое земное, с грязью под копытами и замерзшим красным носом)))

Кони в яблоках, кони серые, как мечта моя кони смелые!

И вот, 2 января с самого утра мы отправились в Соловьиную рощу в Ростове-на-Дону, где нас ждала очаровательная юная девушка-инструктор с двумя прекрасными лошадьми. Один конь даже в новогоднем колпачке красном с белым бубоном, а еще он был серый в яблоках, как в песне))). И хотя снега у нас совсем не было, местами зеленела трава среди опавшей уже прошлогодней листвы, настроение было праздничное!

лошадка на коне

Ведь год наступает лошади, нужно БЫТЬ на КОНЕ.

Такой задел мы устроили себе в начале года...
Пообщались с чудесными животными, прогулялись по окрестностям, подышали свежим воздухом.
кони 

Собаки-пастухи сопровождали нас всю дорогу, то там, то здесь, на фотках мелькают))

Пока гуляли я их почти не замечала, радостно глядя вперед, благо мне на удивление (видимо в честь праздника) уступили первое место. Вечером дома приняла ванну с маслами, чтобы избежать забитости мышц, не спасло)) все равно пару дней болели с непривычки.

Отличная идея для развлечения в праздники, всем желаю ее исполнения!

Лошадки есть практически в любом городе или окрестностях, стоит только пожелать и вы уже на коне!



P.S. На лошадях мои каникулы не остановились, я еще рыбок решила запечатлеть, так уж удачно в одном кафе они на фоне городского пейзажа живут.

А я созерцала их и думала о высоком...

 

Будто смотрят на нас и молча что-то говорят... 

 

Каникулы продолжаются!

4.01.2014

Комментарии:

web-chitalka.com
web-chitalka.com